Садовая воздуходувка-пылесос ECHO PB-580
Видео 10Фото 2 |
ECHO PB-580 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ECHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ECHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ECHO PB-580
Все цены 19 →Воздуходувка ранцевая Echo PB-580 81763 | 21 771 грн. |
Повітродувка ECHO PB-580 бензинова, 2.05 кВт, 882 куб. м / год | 21 771 грн. |
Повітродувка-пилосос ECHO PB-580 (2.79 л. с., 347 км/год) (81763) 81763 | 21 770 грн. |
Ранцевый садовый пылесос Echo PB-580 | 21 200 грн. |
Бензоповітродувка ранцева ECHO PB-580 81763 | 21 333 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →