Душевой поддон Eger 599-005-80
Eger 599-005-80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger 599-005-80
Все цены 6 →Душовий піддон Eger квадратний 80x80см c сифоном 599-005-80 | 4 719 грн. |
Душевой поддон EGER VI`Z квадратный, с сифоном 800x800 мм h150, белый 599- | 4 719 грн. |
Піддон для душової кабіни EGER VI`Z 599-005-80 80x80x15см квадратний акрил | 4 899 грн. |
Душовий піддон Eger квадратний 80х80см c сифоном 599-005-80 | 4 719 грн. |
Душовий піддон акриловий EGER VI'Z 599-005-80 | 4 654 грн. |
Піддон для душової кабіни EGER VI`Z 599-005-80 80x80x15см квадратний акрил | 4 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →