Душевой поддон Eger 599-8080R
Eger 599-8080R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eger 599-8080R
Все цены 16 →Душовий піддон Eger 80x80 см SMC з панеллю і ніжками 599-8080R fullset | 6 810 грн. |
Душевой поддон EGER SMC полукруглый 800x800 мм h35, белый 599-8080R | 4 716 грн. |
Піддон для душової кабіни EGER SMC 599-8080R fullset 80x80x3.5см напівкруг | 6 810 грн. |
Душовий піддон напівкруглий Eger SMC 800x800x35 (599-8080R) 599-8080R | 4 716 грн. |
Душевой поддон Eger SMC 80х80 см (599-8080R) 599-8080R | 3 773 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →