Дрель Eibenstock DB 200 0B33EGR0
Видео 1Фото 4 |
Eibenstock DB 200 0B33EGR0 стойка наклоннаястойка ненаклонная |
|
В комплекте 0B33E000 стойка ненаклонная, а в комплекте 0B33EGR0 наклонная стойка
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eibenstock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eibenstock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eibenstock DB 200 0B33EGR0
Установка алмазного буріння з нахилом Eibenstock DB 200 2500 Вт, набір 358 | 42 269 грн. |
Установка алмазного буріння Eibenstock DB 200 (0B33EGR0K) | 38 700 грн. |
Установка алмазного бурения Eibenstock DB 200 с наклоном (0B33EGROK) 0B33E | 40 156 грн. |
Видеообзоры
Модификации Eibenstock DB 200 0B33EGR0
Цены на Eibenstock DB 200 0B33EGR0 |
---|---|---|---|---|
Eibenstock DB 200 0B33EGR0 | от 38 700 грн. | 3 предложения | ||
Eibenstock DB 200 0B33E000 | от 37 450 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →