Садовая воздуходувка-пылесос Einhell GE-CL 36 Li E Solo (3433600)
Видео 5Фото 9 |
Einhell GE-CL 36 Li E Solo |
|
Модель Einhell GE-CL 36 Li E поставляется с двумя аккумуляторами на 3 Ач и зарядным устройством, а модель GE-CL 36 Li E Solo — без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Einhell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Einhell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Einhell GE-CL 36 Li E Solo
Садова повітродувка-пилосос Einhell GE-CL 36 Li E Solo | 6 942 грн. |
Садовий акумуляторний пилосос Einhell GE-CL 36 Li E - Solo | 6 936 грн. |
Садовий акумуляторний пилосос Einhell GE-CL 36 Li E - Solo | 6 941 грн. |
Садовий акумуляторний пилосос Einhell GE-CL 36 Li E - Solo | 6 946 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →