Монитор Eizo FlexScan EV2740X-BK 27 " черный
Видео 1Фото 8 |
Eizo FlexScan EV2740X-BK 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:2 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Eizo FlexScan EV2740X-BK 27 " черный
Все цены 19 →Монитор 27" Eizo EV2740X-BK | 50 199 грн. |
EIZO Eizo FlexScan EV2740X-BK | 50 199 грн. |
EIZO FlexScan EV2740X Black 606879 | 49 699 грн. |
EIZO EV2740X-BK | 50 199 грн. |
Монітор EIZO FlexScan 27" czarny (EV2740X-BK) | 50 348 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →