Монитор Eizo FlexScan EV2740X-WT 27 " белый
Фото 8 |
Eizo FlexScan EV2740X-WT 27 " белый
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:2 000:1
Яркость:350 кд/м²
Функции:PBP, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Eizo FlexScan EV2740X-WT 27 " белый
Все цены 16 →Монитор 27" Eizo EV2740X-WT | 50 199 грн. |
EIZO FlexScan EV2740X White (EV2740X-WT) | 49 390 грн. |
EIZO Eizo FlexScan EV2740X-WT | 50 199 грн. |
EIZO EV2740X-WT | 50 199 грн. |
Монітор EIZO FlexScan 27" biały (EV2740X-WT) | 50 512 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →