Водяное охлаждение EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB
Видео 4Фото 25 |
EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2300 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EKWB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EKWB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB
Все цены 15 →EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB (3831109851678) 3831109851678 | 5 499 грн. |
СВО EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB - Black 3831109851678 | 5 399 грн. |
Кулер Ekwb EK-Nucleus Aio CR240 Lux D-RGB (3831109851678) | 4 925 грн. |
Ekwb EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB 3831109851678 | 5 189 грн. |
СВО EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB 3831109851678 | 5 067 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB
Цены на EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB |
---|---|---|---|---|
EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB White | от 4 866 грн. | 16 предложений | ||
EKWB EK-Nucleus AIO CR240 Lux D-RGB | от 4 925 грн. | 15 предложений | ||
EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB - White | от 6 945 грн. | 16 предложений | ||
EKWB EK-Nucleus AIO CR360 Lux D-RGB | от 6 945 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →