Водяное охлаждение be quiet! Pure Loop 2 FX 240 (BW013)
Видео 6Фото 6 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Pure Loop 2 FX 240
Все цены 9 →Be Quiet! Pure Loop 2 FX 240mm (BW013) BW013 | 5 799 грн. |
Водяне охолодження Be quiet! Pure Loop 2 FX 240mm (BW013) Pure Loop 2 FX 2 | 5 412 грн. |
Водяное охлаждение Be Quiet! Pure Loop 2 FX 240 (BW013) | 5 396 грн. |
Водяне охолодження (СВО) Be Quiet! PURE LOOP 2 FX 240mm (BW013) | 5 799 грн. |
СВО Be quiet! PURE LOOP 2 FX 240mm 1700 (BW013) | 5 393 грн. |
Корпус 500fx be quiet! , мать asus rog strix b550-f gaming wifi ii. Монтаж на верхнюю крышку корпуса, радиатор просто упирается в охлаждение врм матери, косо ещё можно было бы посадить, но когда подключаю провода питания cpu, то все, возможность монтажа исчезает вовсе. Интересно компания be quiet проводила хоть какие то тесты по совместимости с материнскими платами, у многих ведь в той части находится питание, выходит покупаешь мега не оптимизированный охлад. Недостатки все перечеркивают Не возможность использования из за не совместимости с родным же корпусом 500 fx и видимо большинством новых материнских плат. В которые монтаж будет не возможен Комментарии 1
Гений на вернюю панель возможно крепление максимум 240мм радиатор а не 280 |
Огненная вода
be quiet! Pure Loop 2 FX 240mm — первая система жидкостного охлаждения от немецкого бренда со светящимися вентиляторами. В предыдущих моделях светилась лишь помпа. К слову, вентиляторы называются Light Wings и продаются отдельно, если вы захотите оснастить такими же например корпус ПК.
Повышенное давление
Вертушки принадлежат к подсерии High-Speed PWM, то есть генерируют повышенное давление воздуха, что важно для эффективного продува радиатора СЖО. Подключаются они двумя коннекторами: 4-пин для электромотора и 3-пин для кольцевой подсветки. Помпа же имеет двойную илюляцию, что минимизирует издаваемый ею шум. А резиновые трубки облачены в плетеную сетку для защиты от перегиба.
Дозаправка хладагентом
Предусмотрена возможность дозаправки жидкости-хладагента, если спустя несколько лет она частично испарится. Комплектный RGB-PWM хаб позволяет подключить до шести светящихся компонентов ПК, чтобы синхронизировать их цвет. А для самых горячих процессоров Intel Core i9 и AMD Ryzen 9 предназначена еще более эффективная трехсекционная СЖО be quiet! Pure Loop 2 FX 360mm.
Модификации be quiet! Pure Loop 2 FX 240
Цены на be quiet! Pure Loop 2 FX 240 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Loop 2 FX 240 | от 5 393 грн. | 9 предложений | ||
be quiet! Pure Loop 2 FX 280 | от 5 718 грн. | 9 предложений | ||
be quiet! Pure Loop 2 FX 360 | от 4 901 грн. | 13 предложений |