Бойлер Eldom Eureka Slim 50
Фото 3 |
Eldom Eureka Slim 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom Eureka Slim 50
Водонагрівач ELDOM WV05039D | 6 870 грн. |
Водонагрівач ELDOM WV05039D | 7 275 грн. |
Eldom WV05039D | 9 461 грн. |
Водонагрівач електричний ELDOM "Eureka" Slim 50 л | 7 958 грн. |
Модификации Eldom Eureka Slim 50
Цены на Eldom Eureka Slim 50 |
---|---|---|---|---|
Eldom Eureka Slim 30 | от 7 100 грн. | 1 предложение | ||
Eldom Eureka Slim 50 | от 6 870 грн. | 4 предложения | ||
Eldom Eureka Slim 80 | от 8 215 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →