Бойлер Eldom Galant DV080D
Фото 5 |
Eldom Galant DV080D |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Купить Eldom Galant DV080D
Все цены 33 →Eldom Eldom Galant Dry DV080DW-W | 18 359 грн. |
Бойлер Eldom GALANT DRY 80 3x1000 W DV080D 3690 | 17 525 грн. |
Водонагреватель Eldom Galant DRY 80 3x 1000 W DV080D | 18 132 грн. |
Плоский бойлер Eldom Galant Dry 80 3x 1000 W DV080D 007313 | 16 899 грн. |
Eldom Водонагрівач Eldom GALANT DRY 80 3x 1000 W DV080DW-W ELDOM | 18 404 грн. |
Пользуюсь с 1-го декабря, плюсов у него намного больше. Установлен по инструкции даже с редуктором давления, но треск при нагреве-охлаждении настораживает, решил держатся гарантии (а это профилактика раз в год, а у него 4 магниевых анода - будет не дешево). Реальная емкость - 65 литров!! Если вам раньше не хватало 80 л - на этот даже не смотрите...может на их модель "аки 100", хотя сколько там реально влазит я не знаю. По факту, если бы не треск, отличный бойлер. Мне 65л хватает + 3КВт нагрева спасает (если слабая проводка, нагрузку можно регулировать - тэны работаю по очереди 2КВт, потом 1КВт). Для себя решил, что и без WiFi функций контроля предостаточно, отдельно брать не буду. Долго сохраняет тепло, добротно сделан, при отключении электропитания сохраняет настройки. Наглядно показывает расход электроэнергии и среднюю температуру в виде графиков. Нет wi-fi в комплекте (и будет он не под USB разъем да и после НГ), при нагреве (а особенно после открытия крана после нагрева) издает ужасный и громкий треск. Я так понимаю, он хорошо и плотно утеплен, а при нагреве расширяется двигая пластиковую оболочку - треск ужасный. Хотя когда давление - норм работает очень тихо. Реальный объем бака (нетто) - 65 л!!!! Это указано только на этикетке бака, везде и даже на его коробке - 80л. Александр Тишкин: пользуюсь Eldom Galant DV080D менее месяца Комментарии 1 |
Адаптация под пользователя 100%
Благодаря фирменному программному обеспечению, водонагреватель может быть подстроен под различные задачи и графики работы. Настройки включают установку промежутков нагрева в зависимости от дня недели, а также адаптацию под двухтарифный электросчетчик. Встроенные пресеты позволяют достичь максимальной эффективности в любое время года. Умный режим "SMART" производит семидневный анализ использования горячей воды для автоматической адаптации к нуждам пользователя. Безусловно, гарантируется энергоэффективность и экономичность эксплуатации, независимо от выбранных настроек.
Безопасность превыше всего
Производитель заботится о безопасности устройства на нескольких уровнях. Обычная защита от перегрева и избыточного давления дополняется функцией "Антилегионелла", которая предотвращает распространение бактерий внутри бака. Чтобы обеспечить сохранность покрытия, в устройстве установлено целых 4 магниевых анода (2 в каждом баке). Состояние анодов отображается на дисплее, что позволяет своевременно заменить их. В результате, вероятность коррозии и появления протечек уменьшается до минимума. Надежность устройства подтверждается длительной гарантией на 10 лет.
Форм-фактор «Комфорт»
Небольшим недостатком является возможность установки только в вертикальном положении, однако благодаря прямоугольному корпусу с минимальной толщиной, водонагреватель легко интегрируется в любое помещение (в том числе в раздельном санузле, кладовке или узком коридоре). Большой дисплей и элементы управления находятся спереди, что облегчает визуальный контроль и настройку режимов.
Модификации Eldom Galant DV080D
Цены на Eldom Galant DV080D |
---|---|---|---|---|
Eldom Galant DV060D | от 15 188 грн. | 30 предложений | ||
Eldom Galant DV080D | от 15 889 грн. | 33 предложения | ||
Eldom Galant DV100D | от 17 413 грн. | 29 предложений |