Конвектор Eldom RH01W15W-W 1.5 кВт
Eldom RH01W15W-W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eldom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eldom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eldom RH01W15W-W 1.5 кВт
Все цены 11 →Электрический конвектор Eldom RH01W15W-W | 6 078 грн. |
Eldom Eldom RH01W15W-W HITET | 6 250 грн. |
Електричний конвектор Eldom RH01W15W-W (3792) 3792 | 6 250 грн. |
Eldom Конвектор електричний RH01W15W-W | 6 235 грн. |
Обігрівач Eldom RH01W15W-W | 6 041 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Eldom RH01W15W-W
Цены на Eldom RH01W15W-W |
---|---|---|---|---|
Eldom RH01W15W-W 1.5 кВт | от 4 799 грн. | 11 предложений | ||
Eldom RH01W20W-W 2 кВт | от 4 999 грн. | 5 предложений | ||
Eldom RH01W25W-W 2.5 кВт | от 5 199 грн. | 3 предложения | ||
Eldom RH01W30W-W 3 кВт | от 5 349 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →