Конвектор Stinex PLC 700-1400/220 1.4 кВт
Фото 7 | 5 909 грн. Купить! Біо-конвектор Stinex PLC 700-1400/220 білий - керамічна панель обігрівач зМаркетплейс: Rozetka.ua TEPLENС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Stinex PLC 700-1400/220 |
|
Ножки для установки на полу покупаются отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stinex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stinex PLC 700-1400/220
Цены на Stinex PLC 700-1400/220 |
---|---|---|---|---|
Stinex PLC 350-700/220 0.7 кВт | от 4 169 грн. | 4 предложения | ||
Stinex PLC 500-1000/220 1 кВт | от 4 939 грн. | 4 предложения | ||
Stinex PLC 700-1400/220 1.4 кВт | от 5 909 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →