Удлинитель ElectroHouse Garant EH-2211
ElectroHouse Garant EH-2211 2 м5 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ElectroHouse 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ElectroHouse.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ElectroHouse Garant EH-2211
Подовжувач 3 гнізда із заземленням 2 м ElectroHouse EH-2211 | 131 грн. |
Подовжувач Electro House 3 гнізда із заземленням 2 м Білий (EH-2211) | 167 грн. |
Подовжувач 3 гнізда С/З 2 м EH-2211 Electro House | 131 грн. |
Модификации ElectroHouse Garant EH-2211
Цены на ElectroHouse Garant EH-2211 |
---|---|---|---|---|
ElectroHouse Garant EH-2211 | от 131 грн. | 3 предложения | ||
ElectroHouse Garant EH-2213 | от 187 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →