Планетарный миксер Electrolux E6KM1-4PPT бежевый
Фото 6 |
Electrolux E6KM1-4PPT бежевый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux E6KM1-4PPT бежевый
Все цены 9 →ELECTROLUX E6KM1-4PPT | 11 937 грн. |
ELECTROLUX E6KM1-4PPT | 11 877 грн. |
Кухонний комбайн Electrolux E6KM1-4PPT | 11 852 грн. |
Кухонный комбайн Electrolux - e 6 km 1-4 ppt | 12 151 грн. |
Electrolux E6KM1-4PPT | 12 372 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →