Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Electrolux

Кухонный комбайн Electrolux Love your day EK M3710 белый

Фото - Кухонный комбайн Electrolux Love your day EK M3710 белый
Видео 1Фото 9
Electrolux Love your day EK M3710 белый
2022 годLove your day
Цвет
Типкухонный комбайн
Комплектация
Насадкиосновная чаша
блендер
мясорубка
овощерезка
Аксессуарывенчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
диск для фарша
3 насадки для нарезки/шинковки
Характеристики
Емкость чаши4 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность800 Вт
Кол-во скоростей6
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусапластик
Длина кабеля1.2 м
Габариты (ВxШxГ)32x38x19 см
Официальный сайтelectrolux.ua
Дата добавления на E-Katalogиюль 2022

Компания Electrolux представляет недорогой многофункциональный кухонный комбайн, который способен заменить несколько устройств для приготовления пищи. Одна модель объединяет в себе возможности стационарного миксера, мясорубки, блендера и овощерезки. И все это благодаря хорошей комплектации. В основе модели лежит планетарный миксер, оснащенный прочной 4-литровой чашей из нержавеющей стали.

Она достаточно вместительна, чтобы за раз обрабатывать большое количество продуктов, но не слишком габаритна и легко помещается в посудомоечную машину. Чаша дополнена прозрачной крышкой, которая предотвращает разбрызгивание содержимого. Также предусмотрено загрузочное отверстие для добавления ингредиентов без необходимости останавливать работу двигателя. В комплектацию миксера входят три насадки для разных задач: объемный венчик для взбивания, плоская лопатка для смешивания и крюк для замешивания теста.

Блендер, который вы также найдете в наборе Electrolux Love your day EKM3710, предназначен для приготовления смузи, коктейлей и супов-пюре. Он включает в себя нож с острыми лезвиями и пластиковую чашу емкостью 1.5 л. Помимо этого, в комплект поставки кухонного комбайна включены мясорубка с одним диском для приготовления фарша и овощерезка с тремя барабанами для нарезки и шинковки. Таким образом, с помощью всего одного прибора вы сможете замесить жидкое или густое тесто, взбить яичные белки и сливки, перемолоть мясо в фарш, нарезать и натереть овощи для салата, приготовить напитки, пюре и крем для торта. Что касается основных характеристик, комбайн имеет мощность в 800 Вт и предлагает 6 скоростей, а также отдельный импульсный режим.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.

Купить Electrolux Love your day EK M3710 белый

Все цены 47 →

Electrolux Electrolux EKM3710

Мощный кухонный комбайн {{item:title}} премиум класса дает возможность смешивания, взбивания и измельчения любых продуктов. Б... ещеольшое количество разных насадок для мяса, овощей и теста позволяют приготовить абсолютно любые блюда дома. Если вы любите готовить быстро и качественно, то купить кухонный ко
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
9 099 грн.

Кухонний комбайн Electrolux EKM3710

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
7 777 грн.

Кухонна машина Electrolux EKM3710

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
8 101 грн.

Комбайн кухонний Electrolux EKM3710

Чаша об'ємом 4 л з нержавіючої сталі Чаша ємністю 4 л досить містка для рецептів, які передбачають великі об'єми п... ещеродуктів, і в той же час досить компактна для того, щоб поміститися в посудомийну машину. Універсальний прилад «2-в-1» укомплектований блендером Створюйте спокусливі соуси і діпи, в яких зберігається природний смак інгредієнтів. У цьому вам допоможе йде в комплекті насадка-подрібнювач з 4 ножами. Аксесуар для приготування салатів Нарізані огірки, тертий сир – йде в комплекті насадка для салатів дозволить вам реалізувати свій творчий початок на кожному етапі приготування. Насадка-м'ясорубка Приготуйте свої нові бургери або м'ясо по-татарськи з допомогою насадки-м'ясорубки. В комплекті – віночок, гачок для тесту і насадка-весло Куди б вас ні завело творче натхнення, ці три основних аксесуара допоможуть приготувати все – від легкого збитого крему до густого тесту.  
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
7 777 грн.

Кухонна машина Electrolux EKM3710

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
8 235 грн.
eще 20 предложений
Верный помощник-тестомес и не только
  
Когда я начинаю готовить выпечку, это превращается в многочасовой изнурительный марафон. Но дети мои пироги и булочки очень любят, так что отказываться от регулярного их приготовления я никак не могу. Эта машина очень облегчила самую изнурительную и физически сложную часть работы – замешивание теста, спасибо мужу не поскупился на хорошую технику.
Прежде всего, это машина стала моей верной помощницей в замешивании теста. Ее чаша из качественной нержавеющей стали вмещает в себя до двух килограммов теста, чего мне обычно достаточно. Может работать с тестом любой вязкости, вплоть до очень тугого пельменного. Мощный двигатель с насадкой крюком справляются с ним играючи. Кроме теста в то же чаше можно взбивать белки или сливки с помощью насадки миксера. Белковая пена получается буквально за полторы-две минуты, сливки тоже доходят быстро. Но со сливками важно не перестараться со скоростью, может получиться масло ))) Реже чем тестоместом, но все равно частенько я пользуюсь блендером и насадкой-мясорукой. Блендер небольшой, литровый, но несколько порций вкусного молочного коктейля за одни раз приготовит можно. Мясорубка толковая, свинину рубит легко, говядину чуть с усилием, но тоже справляется. Паштеты через тонкую решетку прокручивает вообще мгновенно. На то же место что и мясорубка ставится небольшая шинковка для овощей. Работать можно на одной из шести предусмотренных скоростей. Машина безопасная, имеет встроенную защиту от перегрузки и надежные резиновые опоры, прочно стоящие на любой, даже потенциально скользкой поверхности.
Комбайн прямо скажем недешевый, а гарантия короткая, всего лишь один год. Качество шинковки получается не выше среднего и довольно сильно зависит от твердости продукта.
Добавить отзыв
anonim
4 октября 2021, 20:41
Как снять верхнюю крышку? #
anonim
17 октября 2018, 23:19
Как справляться комбайн с белком и крутым тестом #
Здраствуйте! Скажите пожалуйста ,за комбайн еkm 3400 хорошо збывает белки или нет .И так же как запрашивает крутую тесто .например для хлеба. Заранее спосибо за ответ
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Electrolux Love your day EK M3710:
  • Защитная крышка от брызг с отверстием для добавления ингредиентов

Динамика цен на Electrolux Love your day EK M3710 белый

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Electrolux Love your day EK M3710 часто сравнивают
Electrolux Create 5 E5KM1-6GBP