Плита Electrolux LKK 520002 X нержавейка (943 005 354)
Фото 6 |
Electrolux LKK 520002 X нержавейка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux LKK 520002 X нержавейка
Все цены 30 →Плита комбінована Electrolux Multifunction LKK520002X | 14 149 грн. |
Комбінована плита Electrolux LKK520002X | 14 628 грн. |
Плита Electrolux LKK520002X | 13 730 грн. |
ELECTROLUX LKK520002X | 14 065 грн. |
Плита комбінована Electrolux LKK520002X | 15 674 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Electrolux LKK 520002 X
Цены на Electrolux LKK 520002 X |
---|---|---|---|---|
Electrolux LKK 520002 W белый | от 12 611 грн. | 28 предложений | ||
Electrolux LKK 520002 X нержавейка | от 13 730 грн. | 30 предложений | ||
Electrolux LKK 520002 K черный | от 12 691 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →