Бойлер Electrolux EWH 15 Q-bic U
Видео 2Фото 7 |
Electrolux EWH 15 Q-bic U |
|
Компактный, привлекательный и максимально простой в использовании накопительный водонагреватель, который может послужить хорошим выбором для комплектации рукомойников. Энергосберегающий корпус почти кубической формы с оригинальным дизайном гармонично смотрится в интерьере кухни или санузла, плюс ко всему он служит эффективной преградой для теплопередачи. Бойлер Electrolux EWH 15 Q-bic U устанавливается на стену с таким расчетом, чтобы трубопровод присоединялся к соответствующим выводам, помеченным цветовой маркировкой, снизу.
Покрытый изнутри кремнийорганической эмалью бак на 15 литров защищен изредка заменяемым анодом из активного магния от нежелательных химических реакций и сопровождается заводской гарантией на пять лет. Максимальная допустимая температура воды составляет 75 °C. В качестве нагревательного элемента используется потребляющий значительную мощность 2500 Вт ТЭН, а за соблюдением заданного владельцем режима следит встроенный терморегулятор.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Купить Electrolux EWH 15 Q-bic U
Все цены 32 →Electrolux Electrolux EWH 15 Q-bic U | 4 699 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 15 Q-bic U, под мойкой | 4 470 грн. |
Бойлер електричний Electrolux EWH 15 Q-bic U 2599 | 4 429 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 15 Q-bic U | 4 699 грн. |
ELECTROLUX EWH 15 Q-BIC U | 4 601 грн. |
Воду греет достаточно быстро. Из заявленных производителем 19 мин-на нагрев бака хватает и 15 мин. При этом мощность выставлена на Eco. Не выявлено. Константин G: пользуюсь Electrolux EWH 10 Q-bic U несколько месяцев |
Модификации Electrolux EWH 15 Q-bic U
Цены на Electrolux EWH 15 Q-bic U |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 10 Q-bic U | от 3 999 грн. | 2 предложения | ||
Electrolux EWH 10 Q-bic O | от 3 465 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EWH 15 Q-bic U | от 3 993 грн. | 33 предложения | ||
Electrolux EWH 15 Q-bic O | от 3 985 грн. | 34 предложения |
Для подключения к эл сети был использован провод 2х2,5.