Бойлер Electrolux EWH 10 Q-bic O
Видео 2Фото 7 |
Electrolux EWH 10 Q-bic O |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Electrolux EWH 10 Q-bic O
Водонагрівач Electrolux EWH 10 Q-bic O | 3 999 грн. |
Водонагрівач Electrolux EWH 10 Q-bic O, над мойкой | 3 465 грн. |
ELECTROLUX EWH 10 Q-bic O | 3 769 грн. |
Водонагрівач ELECTROLUX EWH 10 Q-BIC O | 4 599 грн. |
Воду греет достаточно быстро. Из заявленных производителем 19 мин-на нагрев бака хватает и 15 мин. При этом мощность выставлена на Eco. Не выявлено. Константин G: пользуюсь Electrolux EWH 10 Q-bic U несколько месяцев |
Добавить отзыв
10 ноября 2020, 15:06
Изменение точек повод воды #
Добрый день. Позволяет ли конструкция водонагревателя EWH 10 Q-bic U изменить верхнее подключение на подключение снизу?
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Electrolux EWH 10 Q-bic O
Цены на Electrolux EWH 10 Q-bic O |
---|---|---|---|---|
Electrolux EWH 10 Q-bic U | от 3 999 грн. | 1 предложение | ||
Electrolux EWH 10 Q-bic O | от 3 465 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EWH 15 Q-bic U | от 3 993 грн. | 34 предложения | ||
Electrolux EWH 15 Q-bic O | от 3 985 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Для подключения к эл сети был использован провод 2х2,5.