Литой диск Elegance E1 Concave 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 2Фото 2 | от 22 187 до 29 160 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Elegance E1 Concave 26
Характеристики
Elegance E1 Concave 9x20/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elegance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elegance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Elegance E1 Concave 9x20/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Elegance Wheels E1 Concave R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Highgloss Black 90 | 28 180 грн. |
Elegance Wheels E1 Concave R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Highgloss Black | 29 160 грн. |
Диски Elegance Wheels E1 Concave 9x20 5x112 ET40 DIA66,6 (high gloss black | 22 187 грн. |
Диски Elegance Wheels E1 Concave 9x20 5x112 ET40 DIA66,6 (silver) (1002074 | 22 187 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие