ИБП Eleks Kulon-Q 180/12 v4.0 180 ВА (804uk)
Eleks Kulon-Q 180/12 v4.0 180 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eleks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eleks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eleks Kulon-Q 180/12 v4.0 180 ВА
Все цены 11 →ИБП ЭЛЕКС КУЛОН Q-180/12 V4.0 | 7 000 грн. |
Джерело безперебійного живлення Элекс Engineering КУЛОН-Q-180/12 v4.0 | 7 000 грн. |
ДБЖ Елекс Кулон Q-180/12 V4.0 джерело безперебійного живлення інвертор | 7 000 грн. |
Джерело безперебійного живлення Элекс Engineering КУЛОН-Q-180/12 v4.0 (180 | 7 000 грн. |
Джерело безперебійного живлення Элекс Engineering КУЛОН-Q-180/12 v4.0 (12 | 7 000 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →