ИБП Eleks Kulon-Q 1000/12 v3.0 1000 ВА
Фото 6 |
Eleks Kulon-Q 1000/12 v3.0 1000 ВА 300 ВА1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eleks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eleks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eleks Kulon-Q 1000/12 v3.0 1000 ВА
Все цены 24 →Источник бесперебойного питания Элекс Кулон Q-1000/12 V4.0 | 13 650 грн. |
ИБП ЭЛЕКС КУЛОН Q-1000/12 V3.0 | 12 600 грн. |
Джерело безперебійного живлення Элекс Engineering Кулон Q-1000/12 V3.0 | 12 600 грн. |
ИБП Элекс Кулон Q-1000/12 V3.0 00-00011030 | 12 600 грн. |
Источник бесперебойного питания Елекс Кулон Q-1000/12 (Q-1000/12 V3.0) Q-1 | 13 650 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Eleks Kulon-Q 1000/12 v3.0
Цены на Eleks Kulon-Q 1000/12 v3.0 |
---|---|---|---|---|
Eleks Kulon-Q 300/12 v3.0 300 ВА | от 8 100 грн. | 16 предложений | ||
Eleks Kulon-Q 1000/12 v3.0 1000 ВА | от 12 600 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →