Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Elenberg

Кофеварка Elenberg CM 2024 черный

Фото - Кофеварка Elenberg CM 2024 черный
Товар устарел
$31 до $37
Бюджетная рожковая эспрессо-кофеварка, рассчитанная скорее на персональное использование. Относится к начальной ценовой категории, предназначена для домашнего применения. Она имеет скромные размеры и аккуратный, но неброский дизайн, который вполне способен вписаться в типичную обстановку современной кухни. Основной конструкционный материал — пластик. Эта машина работает только с предварительно молотым кофе и для получения качественного напитка желательно использовать кофе тонкого помола. Позволяет быстро приготовить одну чашку эспрессо объемом около 60 мл. Имеет ручной капучинатор со специальной насадкой для взбивания молока или сливок в пену. Таким образом, при минимальных затратах времени и усилий, кроме эспрессо, можно приготовить кофе лунго и капучино. Можно регулировать крепость приго...тавливаемого напитка. Кофеварка Elenberg CM 2024 имеет поддон для сбора капель и предельно проста в обслуживании. Оборудована небольшой емкостью для воды объемом 240 мл, которой достаточно для 4 чашек эспрессо. Сравнительно малые размеры и скромный вес помогут в ее транспортировке.
в списокмои списки
Elenberg CM 2024 черный
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Приготовление молочных напитковручное
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды0.24 л
Общее
Потребляемая мощность800 Вт
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017

Бюджетная рожковая эспрессо-кофеварка, рассчитанная скорее на персональное использование. Относится к начальной ценовой категории, предназначена для домашнего применения. Она имеет скромные размеры и аккуратный, но неброский дизайн, который вполне способен вписаться в типичную обстановку современной кухни. Основной конструкционный материал — пластик. Эта машина работает только с предварительно молотым кофе и для получения качественного напитка желательно использовать кофе тонкого помола.

Позволяет быстро приготовить одну чашку эспрессо объемом около 60 мл. Имеет ручной капучинатор со специальной насадкой для взбивания молока или сливок в пену. Таким образом, при минимальных затратах времени и усилий, кроме эспрессо, можно приготовить кофе лунго и капучино. Можно регулировать крепость приготавливаемого напитка. Кофеварка Elenberg CM 2024 имеет поддон для сбора капель и предельно проста в обслуживании. Оборудована небольшой емкостью для воды объемом 240 мл, которой достаточно для 4 чашек эспрессо. Сравнительно малые размеры и скромный вес помогут в ее транспортировке.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elenberg.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
эспрессо (рожковая) 
Нет в продаже
CM 2024