Варочная поверхность ELEYUS Linda 60 BL CTF черный
Фото 14 |
ELEYUS Linda 60 BL CTF черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Linda 60 BL CTF черный
Варильна поверхня ELEYUS LINDA 60 BL CTF | 6 928 грн. |
Газовая варочная поверхность ELEYUS LINDA 60 BL CTF | 6 000 грн. |
Вбудована поверхня ELEYUS LINDA 60 BL CTF | 6 899 грн. |
Модификации ELEYUS Linda 60 BL CTF
Цены на ELEYUS Linda 60 BL CTF |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Linda 60 BG CTF бежевый | от 4 476 грн. | 13 предложений | ||
ELEYUS Linda 60 WH CTF белый | от 5 000 грн. | 21 предложение | ||
ELEYUS Linda 60 IS CTF нержавейка | от 5 177 грн. | 4 предложения | ||
ELEYUS Linda 60 BL CTF черный | от 6 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →