Сковородка RiNGEL Pesto RG-1137-22 22 см (6530390)
Фото 4 |
RiNGEL Pesto RG-1137-22 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Pesto RG-1137-22 22 см
Все цены 18 →Ringel Pesto 22 см (RG-1137-22) | 647 грн. |
Ringel Pesto 22 см (RG-1137-22) | 647 грн. |
Сковорода RINGEL Pesto 22 см 6 530 390 | 518 грн. |
Сковорода RINGEL Pesto сковорода 22 см б/крышки (RG-1137-22) RG-1137-22 | 626 грн. |
Сковорода Ringel Pesto 22 см (RG-1137-22) RG-1137-22 | 583 грн. |
eще 13 предложений
Модификации RiNGEL Pesto RG-1137-22
Цены на RiNGEL Pesto RG-1137-22 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Pesto RG-1137-22 22 см | от 449 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-24 24 см | от 549 грн. | 19 предложений | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-26 26 см | от 599 грн. | 14 предложений | ||
RiNGEL Pesto RG-1137-28 28 см | от 650 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →