Сковородка RiNGEL Koriander RG-1107-24 24 см (6361481)
Фото 7 |
RiNGEL Koriander RG-1107-24 |
|
Безопасные материалы не содержащие PFOA.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RiNGEL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RiNGEL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RiNGEL Koriander RG-1107-24 24 см
Все цены 9 →Сковорода універсальна Ringel Koriander 24 см (RG-1107-24) | 1 520 грн. |
Ringel RG-1107-24 | 1 238 грн. |
Сковорода кована Ringel Koriander 24 см (RG-1107-24) | 1 520 грн. |
Набір Ringel Koriander Сковорода 24 см + Каструля з кришкою 16 см 1.2 л (R | 2 089 грн. |
Сковорода Ringel Koriander RG-1107-24 24 см | 1 358 грн. |
eще 4 предложения
Свою функцію виконує Не підгорає, гарна ціна Доволі важка Артёмыч: пользуюсь RiNGEL Koriander RG-1107-22 более года |
Долго выбирал сковороду, сейчас уже насоздавали кучу всяких покрытий и материалов и во всем этом можно запутаться. Решил взять такую, подбирал в первую очередь чтобы была побольше и стенки повыше, так как достало что еда вываливается на плиту когда помешиваешь, ну и с крышкой конечно. Решил взять такую, почитал отзывы вроде все хвалят. Приехала, достал ее с коробки и первое что очень удивило это ее вес, она очень легкая для своих размеров, вес без крышки где то 1 кг по ощущениям. Крышка добротная, прилегает плотно, ручка вродь тоже ничего, пока только пару недель пользуюсь по поводу ее надежности рано судить. По поводу готовки - разогрел ее хорошенько, капнул немного растительного масла и оно растеклось по ободку, т.е. по центру сковороды как бы возвышенность и покрыть всю поверхность слоем масла никак не выйдет. Только потом до меня дошло что это сковороде масло и вовсе не нужно)) Просто потом мясо сверху закидываешь к примеру, немного масла капнул лишь бы оно не было совсем сухим и все, можно жарить. Не пригорает ничего, вот сколько все пробовал жарить вообще ничего (рыба, блины, мясо), все отлично прожаривает. Пробовал мясо совсем без масла, но оно тогда подсыхает и начинает немного липнуть, все таки нужно немного. Ну и так как ничего не пригорает, то мыть ее проще простого, можно даже без моющего т.к. никакого там нагара нет. В общем она супер, после своей старой тефлоновой сковороды где нужно было слой масла приличный влить я очень доволен, для меня прям это открытие =) Достоинства во всем куда не посмотри, недостатков просто нет Нет Віктор С.: пользуюсь RiNGEL Koriander RG-1107-28 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации RiNGEL Koriander RG-1107-24
Цены на RiNGEL Koriander RG-1107-24 |
---|---|---|---|---|
RiNGEL Koriander RG-1107-22 22 см | от 749 грн. | 35 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-1107-24 24 см | от 1 000 грн. | 13 предложений | ||
RiNGEL Koriander RG-1107-26 26 см | от 1 099 грн. | 42 предложения | ||
RiNGEL Koriander RG-1107-28 28 см | от 1 199 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →