Морозильный ларь ELEYUS MFD 085M WH300 300 л
Фото 5 |
ELEYUS MFD 085M WH300 |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS MFD 085M WH300 300 л
Все цены 8 →Морозильна скриня ELEYUS MFD085M WH300 | 12 529 грн. |
Морозильна скриня Eleyus MFD085M WH300 | 11 865 грн. |
Морозильный ларь Eleyus MFD085M WH300 | 13 567 грн. |
МОРОЗИЛЬНАЯ ларь eleyus mfd085m wh300 | 13 269 грн. |
Eleyus MFD085M WH300 | 11 800 грн. |
eще 3 предложения
Модификации ELEYUS MFD 085M WH300
Цены на ELEYUS MFD 085M WH300 |
---|---|---|---|---|
ELEYUS MFD 085M WH200 200 л | от 8 200 грн. | 7 предложений | ||
ELEYUS MFD 085M WH250 250 л | от 10 270 грн. | 4 предложения | ||
ELEYUS MFD 085M WH300 300 л | от 11 800 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →