Морозильный ларь Ardesto FRM-300MCH 290 л
Видео 1Фото 9 |
Ardesto FRM-300MCH 2020 год |
|
Сравнительно недорогой универсальный морозильник с горизонтальным типом загрузки, который будет уверенно работать на протяжении всего года. Система Fast Freeze позволит агрегату качественно функционировать даже при температуре окружающей среды до –15 °C. Модель допустимо стационарно размещать в подвале, на лоджии или летней кухне. Устройство легко настраивается на работу в режиме холодильника.
Температурный диапазон холодильного контура: от 0 до +10 °C. Температура заморозки: от –16 до –24 °C. Морозильный ларь Ardesto FRM-300MCH оснащен механическим блоком настройки. Панель управления оснащена регулятором термостата и световыми индикаторами. В этой модели есть режим суперзаморозки. Съемная корзина оптимизирует камеру хранения, упрощая доступ к наиболее часто используемым продуктам.
Система размораживания является ручной. Предусмотрен отдельный слив для талой воды и моющего раствора. Низкотемпературная зона обтянута специальным материалом, который не подвержен быстрому обрастанию льдом. Морозильник использует роликовое шасси. На дверце имеется замок. Крышка хорошо фиксируется в открытом положении. Агрегат рассчитан на заморозку до 14 кг свежих продуктов и полуфабрикатов в сутки. Общий полезный объем хранилища составляет 290 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Купить Ardesto FRM-300MCH 290 л
Все цены 29 →ARDESTO FRM-300MCH | 10 578 грн. |
Морозильна скриня Ardesto FRM-300MCH | 11 229 грн. |
ARDESTO FRM-300MCH | 10 953 грн. |
Ardesto FRM-300MCH | 11 268 грн. |
Морозильна скриня Ardesto FRM-300MCH | 11 019 грн. |
Модификации Ardesto FRM-300MCH
Цены на Ardesto FRM-300MCH |
---|---|---|---|---|
Ardesto FRM-145MCH 142 л | от 6 006 грн. | 49 предложений | ||
Ardesto FRM-200MCH 200 л | от 6 892 грн. | 57 предложений | ||
Ardesto FRM-250MCH 249 л | от 9 130 грн. | 1 предложение | ||
Ardesto FRM-300MCH 290 л | от 10 272 грн. | 31 предложение | ||
Ardesto FRM-362MCH 362 л | от 13 490 грн. | 5 предложений |