Моторное масло ELF Evolution 700 STI 10W-40 60 л
Видео 7 |
ELF Evolution 700 STI 10W-40 60L |
|
Моторное масло полусинтетического типа, созданное специально для дизельных и бензиновых двигателей легковых автомобилей. Впрочем, по словам производителя, марка подходит и для небольших грузовиков или микроавтобусов. Отвечает требованиям для использования в двигателях с прямым впрыском топлива. Степень вязкости 10w-40 указывает на неплохую текучесть масла, что в свою очередь способствует экономии топлива и легкому холодному старту. Соответствует стандартам американской API и европейской АСЕА.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELF Evolution 700 STI 10W-40 60 л
Моторное масло Elf Evolution 700 STI 10W-40 (60л.) OA-2927853 | 12 543 грн. |
ELF Evolution 700 STI 10W-40 (60л) | 11 573 грн. |
ELF 201541 | 11 472 грн. |
Олія моторна Elf Evolution 700 STI 10W40/60л. / (ACEA A3/B4, API SL/CF, VW | 12 004 грн. |
Моторное масло ELF Evolution 700 STI 10W-40 (SN) (60л.) OM-41071120978 | 11 683 грн. |
Видеообзоры
Модификации ELF Evolution 700 STI 10W-40
Цены на ELF Evolution 700 STI 10W-40 |
---|---|---|---|---|
ELF Evolution 700 STI 10W-40 1 л | от 236 грн. | 35 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 4 л | от 819 грн. | 35 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 5 л | от 935 грн. | 36 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 20 л | от 1 463 грн. | 5 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 60 л | от 11 472 грн. | 5 предложений | ||
ELF Evolution 700 STI 10W-40 208 л | от 40 762 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →