Моторное масло ELF Evolution 900 NF 5W-40 1 л (10150301)
Видео 12 |
ELF Evolution 900 NF 5W-40 1L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELF Evolution 900 NF 5W-40 1 л
Все цены 36 →ELF Evolution 900 NF 5W-40 (1л) | 678 грн. |
Моторное масло Elf EVOLUTION 900 NF 5W-40 (1л.) 194875 | 305 грн. |
Олива моторна Elf Evolution 900 NF 5W-40, 1л (41071120958) (213911) | 331 грн. |
Олива моторна синтетична ELF Evolution 900 NF 5W-40 1л (213911)(216649) 21 | 261 грн. |
Олива моторна Elf Evolution 900 NF 5W-40, 1л (41071120958) (213911) | 331 грн. |
eще 20 предложений
1 0 1 2 |
Масло мне вообще не понравилось для автомобиля VW Vento VR6 вообще не подходит. Проехал на нем около 30 тыс км. замена каждые 7-8 тыс. двигатель грязный весь в саже работает не ровно в общем масло ужас. Перешел на масло Fuchs Titan GT1 5w40. Двигатель работает в разы мягче никаких посторонних звуков значит масляная пленка лучше. Отмыло двигатель после этого ELF 5w40 NF. В общем ELF масло не о чем просто выкинутые деньги качества ноль. Цена ВыгораетПосле него много сажевых отложений в двигателеГустеет при низких температурах |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации ELF Evolution 900 NF 5W-40
Цены на ELF Evolution 900 NF 5W-40 |
---|---|---|---|---|
ELF Evolution 900 NF 5W-40 1 л | от 261 грн. | 36 предложений | ||
ELF Evolution 900 NF 5W-40 4 л | от 954 грн. | 35 предложений | ||
ELF Evolution 900 NF 5W-40 5 л | от 1 084 грн. | 39 предложений | ||
ELF Evolution 900 NF 5W-40 20 л | от 4 414 грн. | 4 предложения | ||
ELF Evolution 900 NF 5W-40 60 л | от 11 982 грн. | 6 предложений | ||
ELF Evolution 900 NF 5W-40 208 л | от 48 505 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →