Вытяжной вентилятор Elicent Elegance 120 Timer
от 4 500 до 4 625 грн. Сравнить цены 3 →Размер:120 мм Производительность:165 м³/ч Шум:37 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Elicent Elegance 6
Характеристики
Elicent Elegance 120 Timer |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elicent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elicent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Elicent Elegance 120 Timer:
- Вес — 1.1 кг
- Давление — 54 Па
Где купить Elicent Elegance 120 Timer
Цвет:
Elicent Elicent Elegance 120 Timer | 4 500 грн. |
Elicent Elicent Elegance 120 Timer Black | 4 625 грн. |
Elicent Elicent Elegance 120 Timer Graphite | 4 625 грн. |
Закрыть
Рекомендуем