Стабилизатор напряжения Elim SNAP-5000 5 кВА / 3300 Вт
Elim SNAP-5000 5 кВА / 3300 Вт
Тип:электромеханический
Мощность:5 кВА, активная 3300 Вт
Входное напряжение:150-250 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):3 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Elim SNAP-5000 5 кВА / 3300 Вт
Стабилизатор напряжения Elim-Украина СНАП-5000 | 11 890 грн. |
Стабілізатор напруги Elim-Украина СНАП-5000 | 11 600 грн. |
Стабілізатор напруги ЕЛІМ-УКРАЇНА СНАП-5000 107902-5 | 15 760 грн. |
Стабилизатор напряжения Elim-Украина СНАП-5000 | 11 600 грн. |
Стабилизатор Elim-Украина СНАП-5000 | 15 760 грн. |
Модификации Elim SNAP-5000
Цены на Elim SNAP-5000 |
---|---|---|---|---|
Elim SNAP-2000 2 кВА / 1600 Вт | от 6 450 грн. | 5 предложений | ||
Elim SNAP-3000 3 кВА / 2000 Вт | от 8 600 грн. | 5 предложений | ||
Elim SNAP-5000 5 кВА / 3300 Вт | от 11 600 грн. | 5 предложений | ||
Elim SNAP-7000 7 кВА / 4600 Вт | от 15 900 грн. | 5 предложений | ||
Elim SNAP-10000 10 кВА / 6500 Вт | от 19 300 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →