Болгарка Elprom EMShU-2300/230
Elprom EMShU-2300/230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elprom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elprom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elprom EMShU-2300/230
Болгарка Элпром EMShU-2300/230 | 3 640 грн. |
Кутова шліфувальна машина Елпром ЭМШУ-2300-230 | 3 640 грн. |
Болгарка Елпром 230 ЕМШУ-2300 | 4 158 грн. |
Болгарка Елпром ЕМШУ 230-2300 (підходить для різання бетону) 230-2300 Вт ( | 3 784 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →