Матрас EMM Arabeska Boho 90x190
Фото 7 | от 6 552 до 7 252 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:23 см |
Модификации EMM Arabeska Boho 16
Характеристики
EMM Arabeska Boho 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Boho 90x190
Сортировать
Матрас ЕММ Arabeska Boho 90х190 + наматрасник в подарок | 6 591 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Boho 90x190 | 6 591 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 EMM Arabeska BOHO | 6 552 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Boho, 90х190 | 7 252 грн. |
Матрац ортопедичний Arabeska Boho 90x190 см | 6 593 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний безпружинний Arabeska Boho 190х90 см | 6 998 грн. |
Закрыть
Рекомендуем