Матрас EMM Arabeska Boho 90x200
Фото 7 | от 6 650 до 7 359 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:23 см |
Модификации EMM Arabeska Boho 16
Характеристики
EMM Arabeska Boho 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Boho 90x200
Сортировать
Матрас ЕММ Arabeska Boho 90х200 + наматрасник в подарок | 6 690 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Boho 90x200 | 6 690 грн. |
Матрац ортопедичний 90х200 EMM Arabeska BOHO | 6 650 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Boho, 90х200 | 7 359 грн. |
Матрац ортопедичний Arabeska Boho 90x200 см | 6 690 грн. |
Матрац ЕММ ортопедичний безпружинний Arabeska Boho 200х90 см | 7 102 грн. |
Закрыть
Рекомендуем