Матрас EMM Arabeska Damask 150x200
Фото 7 | от 9 165 до 10 137 грн. Сравнить цены 5 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:высокая (5) Высота:22 см |
Модификации EMM Arabeska Damask 16
Характеристики
EMM Arabeska Damask 150x200 |
|
Матрас выдержать неограниченную нагрузку на одно спальное место.
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Damask 150x200
Сортировать
Матрас ЕММ Arabeska Damask 150х200 + наматрасник в подарок | 9 214 грн. |
Матрац ортопедичний 150х200 EMM Arabeska DAMASK | 9 175 грн. |
Матрац ортопедичний 150х200 EMM Arabeska DAMASK | 9 165 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Damask, 150х200 | 10 137 грн. |
Матрац ортопедичний Arabeska Damask 150x200 см | 9 215 грн. |
Закрыть
Рекомендуем