Матрас EMM Arabeska Sonora 160x190
Фото 7 | от 8 193 до 9 012 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 130 кг Высота:21 см |
Модификации EMM Arabeska Sonora 16
Характеристики
EMM Arabeska Sonora 160x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Arabeska Sonora 160x190
Сортировать
Матрас ЕММ Arabeska Sonora 160х190 + наматрасник в подарок | 8 193 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Sonora 160x190 | 8 193 грн. |
Ортопедичний матрац Arabeska Sonora, 160х190 | 9 012 грн. |
Матрац ортопедичний Arabeska Sonora 160x190 см | 8 193 грн. |
Закрыть
Рекомендуем