Матрас EMM Artist Furini 90x190
Фото 5 | от 4 225 до 5 029 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:15 см |
Модификации EMM Artist Furini 16
Характеристики
EMM Artist Furini 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Artist Furini 90x190
Сортировать
Матрас ЕММ Artist Furini 90х190 + наматрасник в подарок | 5 029 грн. |
Ортопедичний матрац Artist Furini 90x190 | 5 029 грн. |
Матрац Artist Furini 90х190 см (2503560901902) | 4 273 грн. |
Матрац ортопедичний 90х190 EMM Artist FURINI | 4 225 грн. |
Ортопедичний матрац Artist FURINI, 90х190 | 4 703 грн. |
Матрац ортопедичний Artist FURINI 90x190 см | 4 275 грн. |
Закрыть
Рекомендуем