Матрас EMM City Queens 150x200
Фото 3 | от 2 655 до 2 924 грн. Сравнить цены 5 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 120 кг Высота:4 см |
Модификации EMM City Queens 16
Характеристики
EMM City Queens 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM City Queens 150x200
Сортировать
Топпер ЕММ City Queens 150х200 + наматрасник в подарок | 2 658 грн. |
Міні-матрац скручений CITY Queens 150x200 | 2 658 грн. |
Футон City Queens 150х200 см (3502331502002) | 2 655 грн. |
Мініматрац City QUEENS, 150х200 | 2 924 грн. |
Матрац топер ортопедичний CITY QUEENS 150x200 см | 2 658 грн. |
Закрыть
Рекомендуем