Матрас EMM Denim Capri 160x200
Фото 4 | от 8 221 до 9 087 грн. Сравнить цены 6 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 130 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Denim Capri 16
Характеристики
EMM Denim Capri 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Denim Capri 160x200
Сортировать
Матрас ЕММ Denim Capri 160х200 + наматрасник в подарок | 8 260 грн. |
Ортопедичний матрац Denim Capri 160x200 | 8 261 грн. |
Матрац Denim Capri 160х200 см (2045331602002) | 8 259 грн. |
Матрац ортопедичний 160х200 EMM Denim CAPRI | 8 221 грн. |
Ортопедичний матрац Denim CAPRI, 160х200 | 9 087 грн. |
Матрац ортопедичний Denim CAPRI 160x200 см | 8 261 грн. |
Закрыть
Рекомендуем