Матрас EMM Freedom Bonnel 180x200
Фото 4 | от 4 974 до 6 839 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 120 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Freedom Bonnel 16
Характеристики
EMM Freedom Bonnel 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Bonnel 180x200
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Bonnel 180х200 + наматрасник в подарок | 6 216 грн. |
Матрац пружинний Freedom Bonnel 180x200 | 4 974 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Bonnel 180x200 | 6 217 грн. |
Матрац двосторонній 180х200 EMM Freedom Bonnel | 6 177 грн. |
Матрац двосторонній 180х200 EMM Freedom Bonnel | 6 167 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Bonnel, 180х200 | 6 839 грн. |
Матрац ортопедичний Freedom Bonnel 180x200 см | 6 215 грн. |
Закрыть
Рекомендуем