Матрас EMM Freedom Hard 80x190
Фото 4 | от 2 091 до 2 800 грн. Сравнить цены 7 →Тип:пружинный (Боннель) Жесткость:высокая (5) Нагрузка:до 140 кг Высота:19 см |
Модификации EMM Freedom Hard 16
Характеристики
EMM Freedom Hard 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Freedom Hard 80x190
Сортировать
Матрас ЕММ Freedom Hard 80х190 + наматрасник в подарок | 2 141 грн. |
Матрац пружинний Freedom Hard 80x190 | 2 800 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Hard 80x190 | 2 470 грн. |
Матрац двосторонній 80х190 EMM Freedom Hard | 2 101 грн. |
Матрац двосторонній 80х190 EMM Freedom Hard | 2 091 грн. |
Ортопедичний матрац Freedom Hard, 80х190 | 2 718 грн. |
Матрац ортопедичний Freedom Hard 80x190 см | 2 471 грн. |
Закрыть
Рекомендуем