Матрас EMM Scandi Lofoten 70x190
от 2 723 до 2 995 грн. Сравнить цены 4 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Высота:5 см |
Модификации EMM Scandi Lofoten 16
Характеристики
EMM Scandi Lofoten 70x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить EMM Scandi Lofoten 70x190
Сортировать
Топпер ЕММ Scandi Lofoten 70х190 | 2 723 грн. |
Міні-матрац скручений Scandi Lofoten 70x190 | 2 723 грн. |
Мініматрац Scandi LOFOTEN, 70х190 | 2 995 грн. |
Матрац топер ортопедичний SCANDI LOFOTEN 70x190 см | 2 723 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем