Смеситель Emmevi Deco Classic 12014
Emmevi Deco Classic 12014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Deco Classic 12014
Все цены 6 →Змішувач для біде Emmevi DECO classic BR12014 бронза | 9 643 грн. |
Змішувач EMMEVI DECO BR12014 P | 10 473 грн. |
Змішувач для біде Emmevi DECO classic OR12014 золото | 21 109 грн. |
Змішувач для біде Emmevi DECO classic RA12014 P мідь | 6 535 грн. |
См Emmevi DECO classic Біде хр с пр BIG большое CR12014 | 4 726 грн. |
Змішувач EMMEVI DECO OR12014 золото | 21 108 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Emmevi Deco Classic 12014:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →