Смеситель Emmevi Giglio 8004
Emmevi Giglio 8004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Emmevi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Emmevi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Emmevi Giglio 8004
Все цены 6 →Змішувач для біде Emmevi GIGLIO BC8004GTC білий-хром | 3 067 грн. |
Змішувач EMMEVI GIGILIO BC8004 GTC білий/хром | 3 067 грн. |
Змішувач для біде Emmevi GIGLIO SC8004GTC мат-хром | 2 968 грн. |
Змішувач для біде Emmevi GIGLIO CO8004G хром-золото | 3 279 грн. |
Змішувач для біде Emmevi GIGLIO CO8004GTC хром-золото | 1 600 грн. |
Змішувач для біде EMMEVI Giglio SC8004 GTC | 2 968 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Emmevi Giglio 8004:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →