Украина

Фонарик EMOS P3536

Фото - Фонарик EMOS P3536
Фото 8
EMOS P3536
Цвет
Типфонарь на лоб
Характеристики
Тип лампысветодиоды
Кол-во диодов2 шт / COB LED + LED /
Макс. световой поток220 лм
Дальность освещения100 м
Макс. время работы160 ч
Уровней яркости4
Дополнительные режимы3 шт
мерцание
красный свет
зеленый свет
Питание
Источник питания3xAAA
Общее
Влагозащита+
Материал корпусапластик
Длина6.5 см
Вес65 г / без батареек /
Официальный сайтen.emos.cz
Дата добавления на E-Katalogапрель 2020
7 режимов свечения. Красный и зеленый цвет. Люминесцентные кнопки переключения режимов. Длительное время автономной работы.
Не комплектуется батарейками.

Относительно недорогой налобный фонарик торговой марки EMOS примечателен обилием режимов работы и универсальными возможностями применения. Он может быть полезен для освещения как на ближних, так и на дальних дистанциях (вплоть до 100 метров). Также универсальность обеспечивает наличие сразу двух источников света — одиночного светодиода и целой COB-пластины. Помимо четырех основных режимов с разным уровнем яркости предусмотрены еще 3 дополнительных функции — мерцание, красный и зеленый свет.

Фонарик на лоб EMOS P3536 обеспечивает световой поток от 25 до 220 люменов, дальность освещения в диапазоне 20-100 метров. При этом автономность работы в зависимости от режима варьируется от 45 до 160 часов. Для управления предложены 2 кнопки с люминисцентной подсветкой (светятся в темноте). Для питания модели нужны три батарейки или аккумулятора типа AAA. Корпус выполнен из пластика и обладает базовыми параметрами влагозащиты (не боится влаги и попадания брызг воды). Из других особенностей стоит выделить небольшой вес (65 грамм без учета батареек) и компактность (длина 6.5 см).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EMOS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EMOS.

Купить EMOS P3536

Все цены 18 →

Emos Emos P3536

{{item:type}}, представленный европейским брендом {{item:brand}}, может использоваться: велосипедистами, туристами, рыбаками,... ещеохотниками, мастерами желающими подсветить рабочую зону, а также пользователями которым необходим комфорт при передвижении в темное время суток. Среди прочих в категории {{it
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
520 грн.

Фонарь налобный Emos P3536 (COB + LED, 220 люмен, 7 режимов, 3xAAA) 296-10

Фонарь налобный Emos P3536 станет отличной покупкой для работы или туристического похода. Он имеет множество преимуществ и ос... ещеобенностей в сравнении с аналогами.Преимущества моделиОбладает хорошей яркостью и отличной функциональностью.Обеспечивает прекрасное освещение за счет 2 све...
070.uaС нами 6 лет
(Днепр)
Пожаловаться
588 грн.

Фонарь туристический Emos P3536

Тип: Налобный / Максимальное время работы, ч: 160 / Количество режимов: 7 / Светодиоды: LED / Дальность подсветки, м: 100 / С... ещеветовой поток, лм: 220 / Сертификат защищенности: IP65 / Вес, г: 100 / Элементы питания: 3 х AAA
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
522 грн.

Emos P3536

Ліхтарик Emos P3536
AKS.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
374 грн.

Фонарь EMOS P3536

Фонарь EMOS P3536
Comtrading.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
351 грн.
eще 13 предложений

Стоящей находкой для рыбаков, охотников и туристов послужит налобный фонарь EMOS P3536. Он подойдет для освещения ближней и дальней дистанции, причем как ярким белым светом, так и красными или зелеными лампочками.

«Цветные» режимы

В модели грамотно скомбинированы два источника освещения — одиночный светодиод и пластина COB, которая и обеспечивает дополнительные режимы красного или зеленого цвета. «Цветные» функции не сбивают режим «ночного зрения» человека, когда глаза уже привыкли к темноте. В свою очередь, белый светодиод добивает на дистанцию до 100 м с мощностью светового потока до 220 лм. Всего в EMOS P3536 предусмотрено 7 режимов свечения (включая мерцание).

Питание от батареек ААА

Корпус фонарика закреплен на эластичной повязке с регулировкой охвата головы пользователя. Он выполнен из пластика и обладает базовыми параметрами влагозащиты. Элементами питания для фонаря служат трио батареек «мизинчикового» форм-фактора (типа ААА). Отметим, что в комплектацию батарейки не входят. Также совместно с моделью можно использовать аккумуляторы аналогичного типа ААА. Автономность работы фонарика варьируется в зависимости от режима и емкости батареек от 45 до 160 часов.

Соотношение «цена/качество»

Благодаря компактным размерам в сложенном виде (длина порядка 6.5 см) налобник легко помещается в просторный карман верхней одежды. Вместе с тем фонарик отличается малым весом (65 г без элементов питания). На рынке туристических аксессуаров модель располагает одним из наиболее лакомых соотношений «цена/качество».

Динамика цен на EMOS P3536

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам