новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Endever

Кофеварка Endever Costa-1010 серебристый

Фото - Кофеварка Endever Costa-1010 серебристый
Товар устарел
Простая и эффективная электрическая гейзерная кофеварка от известной шведской компании, выпускающей широкий ассортимент различной бытовой и кухонной техники. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2018 года, предназначенный для широкого круга пользователей, желающих получить недорогую и компактную машину для оперативного приготовления небольших количеств аутентичного итальянского домашнего кофе. Помимо демократичной стоимости, отличается компактными габаритными размерами и легким весом, что дает возможность без труда найти место для установки даже в самых стесненных условиях. Работает только с молотым зерновым кофе, причем можно использовать как собственноручно приготовленный помол конических или жерновых кофемолок, так и готовый молотый кофе в обычной или вакуумной упаковке.... Гейзерная кофеварка Endever Costa-1010 имеет небольшую емкость для воды (300 мл), объема которой хватает для приготовления 3 или 6 традиционных порций ароматного напитка. Благодаря нагревательному элементу мощностью 480 Вт процесс приготовления занимает не более 3 минут. Металлический корпус из пищевого сплава алюминия стоек ко всем видам коррозии и прекрасно рассеивает избыточное тепло. Есть защита от перегрева и короткого замыкания.
в списокмои списки
Endever Costa-1010
Цвет
Тип
гейзерная
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
6 шт
Резервуар для воды
0.3 л
Потребляемая мощность
480 Вт
Габариты (ШхВхГ)
13x24x19 см
Официальный сайт
endever.su
Дата добавления на E-Katalog
август 2018

Простая и эффективная электрическая гейзерная кофеварка от известной шведской компании, выпускающей широкий ассортимент различной бытовой и кухонной техники. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2018 года, предназначенный для широкого круга пользователей, желающих получить недорогую и компактную машину для оперативного приготовления небольших количеств аутентичного итальянского домашнего кофе.

Помимо демократичной стоимости, отличается компактными габаритными размерами и легким весом, что дает возможность без труда найти место для установки даже в самых стесненных условиях. Работает только с молотым зерновым кофе, причем можно использовать как собственноручно приготовленный помол конических или жерновых кофемолок, так и готовый молотый кофе в обычной или вакуумной упаковке.

Гейзерная кофеварка Endever Costa-1010 имеет небольшую емкость для воды (300 мл), объема которой хватает для приготовления 3 или 6 традиционных порций ароматного напитка. Благодаря нагревательному элементу мощностью 480 Вт процесс приготовления занимает не более 3 минут. Металлический корпус из пищевого сплава алюминия стоек ко всем видам коррозии и прекрасно рассеивает избыточное тепло. Есть защита от перегрева и короткого замыкания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Endever 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Endever.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
гейзерная 
Нет в продаже
Costa-1010