Моторное масло Eneos Sustina 5W-30 4 л (EU0009301N)
Eneos Sustina 5W-30 4L 1 л4 л |
|
Премиальное моторное масло от японского производителя Eneos, рекомендуемое для заливки в бензиновые и дизельные силовые агрегаты легковушек европейского происхождения. Продукт соответствует требованиям отраслевых стандартов API SN и ACEA C3. В дизельных моторах его допускается применять с сажевыми фильтрами. Масло изготавливается из синтетических компонентов с добавкой пакета функциональных присадок.
Одна из таковых именуется ZP — это смесь диалкилдитиофосфата цинка для подавления образования серной кислоты и предотвращения старения смазочного материала. Eneos Sustina 5W-30 4L защищает трущиеся узлы мотора от износа и дефектов, способствует увеличению мощности двигателя и сокращению расхода топлива, препятствует образованию нагара, шлака и сажевых отложений. Активные моющие присадки помогают поддерживать внутреннее убранство силового агрегата в чистоте. Масло обладает широким диапазоном рабочих температур, благодаря чему сохраняет текучесть и гарантирует лёгкий холодный старт в зимний период, поддерживает стабильность и целостность смазочной плёнки в летнюю пору года.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eneos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eneos.
Купить Eneos Sustina 5W-30 4 л
Все цены 11 →Моторное масло Eneos Sustina 5w30 4л. EU0009301N | 1 927 грн. |
Моторна олива ENEOS SUSTINA 5W-30 4л (EU0009301N) EU0009301N | 1 883 грн. |
ENEOS EU0009301N | 1 814 грн. |
ENEOS Моторна олива ENEOS SUSTINA 5W-30 4л (EU0009301N) EU0009301N | 1 883 грн. |
Моторна олива ENEOS SUSTINA 5W-30 4л (EU0009301N) | 1 836 грн. |
Модификации Eneos Sustina 5W-30
Цены на Eneos Sustina 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Eneos Sustina 5W-30 1 л | от 455 грн. | 10 предложений | ||
Eneos Sustina 5W-30 4 л | от 1 814 грн. | 11 предложений |