Моторное масло MOBIL ESP 5W-30 4 л
Видео 13 |
MOBIL ESP 5W-30 4L |
|
Синтетический продукт для эффективной смазки бензиновых и дизельных силовых агрегатов на борту легковушек, внедорожников и небольших микроавтобусов. Малозольная композиция масла помогает снизить отложение частиц в сажевых фильтрах дизельных моторов, а низкое содержание серы и фосфора препятствует «отравлению» бензиновых катализаторов. В «рецептуру» MOBIL ESP 5W-30 4L добавлены антифрикционные и моющие присадки, модификаторы вязкости, ингибиторы коррозии и т.п.
Работая бок-о-бок, они обеспечивают исключительную чистоту двигателя и его очистку от уже имеющихся отложений. Безопасно использовать масло можно в широком температурном диапазоне. Отличная термическая и окислительная устойчивость позволяет ему сохранять первоначальные свойства даже при увеличенных интервалах сервисной замены. Вдобавок моторное масло обеспечивает безопасный пуск двигателя при низких температурах наружного воздуха и экономит топливо за счёт модификаторов трения в составе. Смазывающая жидкость апробирована пятью ведущими европейскими автопроизводителями.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOBIL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOBIL.
Купить MOBIL ESP 5W-30 4 л
Все цены 19 →Моторное масло Mobil 1 ESP 5W-30 4л 4820 | 1 693 грн. |
Моторное масло Mobil 1 ESP 5W-30 (4л.) SM-M1ESP5W304L | 1 912 грн. |
Моторна олива Mobil 1 ESP 5W30 4л (MB 5W30 M1 ESP 4L) | 2 063 грн. |
Моторна олива Mobil 1 ESP 5W30 4л (MB 5W30 M1 ESP 4L) MB 5W30 M1 ESP 4L | 2 054 грн. |
Mobil Моторна олива Mobil 1 ESP 5W30 4л (MB 5W30 M1 ESP 4L) MB 5W30 M1 ESP | 2 054 грн. |
Модификации MOBIL ESP 5W-30
Цены на MOBIL ESP 5W-30 |
---|---|---|---|---|
MOBIL ESP 5W-30 1 л | от 384 грн. | 23 предложения | ||
MOBIL ESP 5W-30 4 л | от 1 693 грн. | 19 предложений | ||
MOBIL ESP 5W-30 5 л | от 1 716 грн. | 18 предложений | ||
MOBIL ESP 5W-30 20 л | от 7 676 грн. | 4 предложения | ||
MOBIL ESP 5W-30 60 л | от 25 052 грн. | 1 предложение | ||
MOBIL ESP 5W-30 208 л | от 74 500 грн. | 1 предложение |