Водяное охлаждение Enermax Liqtech TR4 II 360 (ELC-LTTRTO360-TBP)
Enermax Liqtech TR4 II 360
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket AMD:TR4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 2300 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Liqtech TR4 II 360
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Enermax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Enermax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Enermax Liqtech TR4 II 360
Водяное охлаждение Enermax Liqtech TR4 II 360 (ELC-LTTRTO360-TBP) ELC-LTTR | 7 254 грн. |
Enermax LiqTech TR4 II RGB 360 (ELCLTTRTO360TBP) | 8 862 грн. |
Водяне охолодження Enermax Liqtech TR4 II 360 (ELC-LTTRTO360-TBP) | 7 248 грн. |
Модификации Enermax Liqtech TR4 II 360
Цены на Enermax Liqtech TR4 II 360 |
---|---|---|---|---|
Enermax Liqtech TR4 II 240 | от 8 358 грн. | 1 предложение | ||
Enermax Liqtech TR4 II 360 | от 7 248 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →